Accedere con il proprio account utente per visualizzare il prezzo dell'articolo.
Accedi
Descrizione
La nostra mensola semplice senza tempo, realizzata con materiali pregiati, coniuga perfettamente stile e funzionalità. Nel soggiorno presenta libri e decorazioni con elegante leggerezza, mentre nell'home office funge da centro organizzativo. Il suo design minimalista si fonde perfettamente con diversi stili di arredamento e aggiunge un tocco sofisticato a qualsiasi stanza.
- Grande libreria in metallo e impiallacciatura di rovere, 200 x 150 x 35 centimetri (A/L/P)
- Cinque ripiani fissi offrono ampio spazio per la decorazione e libri di varie dimensioni
- La struttura nera della mensola è realizzata in acciaio verniciato a polvere
- Mensola soggiorno per lo stile di vita minimalista e moderno e facile da abbinare a qualsiasi arredamento
- La venatura dei ripiani in impiallacciatura di rovere conferisce alla mensola calore e intimità
Dimensioni/ Peso (senza imballaggio)
| Altezza | 200.5 cm |
| Larghezza | 150.5 cm |
| Profondità | 35 cm |
| Peso | 31 kg |
| Volume (imballato) | 0,24 m³ |
Informazioni sul prodotto
| Camera: | Soggiorno |
|---|---|
| Colore: | Nero |
| Details: | massima capacità di carico, smontato |
| Catalogo di stampa: | Mensola: 6 Stück Quercia Pannelli di fibre a media densità, Mensola:, Mensola: 15 Kg, |
| Serie: | Oslo |
| Stagione: | Saison2024-1 |
| Tendenze: | Modern Times |
| Tendenze 2: | Modern – Living |
| Calendario di marketing: | Settembre |
Valutazioni
Accedi