Accedere con il proprio account utente per visualizzare il prezzo dell'articolo.
Accedi
Descrizione
Un piccolo e sottile scaffale le cui possibilità di impiego sono praticamente illimitate. Usalo nel corridoio al posto di una cassettiera, e riporre le borse e altro ancora. Con un bel specchio sopra, trasforma il corridoio in un gioiello. Anche in camera da letto il ripiano in metallo offre buoni servizi. Ultimo ma non meno importante, è possibile organizzare la vostra lettura preferita in questa libreria nel soggiorno, o semplicemente utilizzarla come palcoscenico per i vostri oggetti decorativi più belli.
- Ripiano basso nero in metallo e legno, 100 x 77 x 30 centimetri (A/L/P)
- Telaio in acciaio e pavimenti in legno impiallacciato di frassino laccato che conferisce un tocco abitativo
- Più di una semplice libreria per riporre, perché i pavimenti sfalsati garantiscono un design eccellente
- Il piccolo ripiano in metallo può essere utilizzato anche come consolle
- Le sue dimensioni di 100x77cm e la profondità di 30cm permettono di utilizzare anche piccole nicchie e pareti strette nel corridoio o in altre stanze
Dimensioni/ Peso (senza imballaggio)
| Altezza | 100 cm |
| Larghezza | 77 cm |
| Profondità | 30 cm |
| Peso | 10 kg |
| Volume (imballato) | 0,09 m³ |
Informazioni sul prodotto
| Camera: | Soggiorno |
|---|---|
| Colore: | Nero |
| Details: | massima capacità di carico, smontato |
| Catalogo di stampa: | Armazón:, Mensola: Frassino Pannelli di fibre a media densità, 10 Kg, |
| Serie: | Loftie |
| Speciali: | In magazzino |
| Stagione: | Saison2024-1 |
| Topic: | Home Office |
Valutazioni
Accedi