Accedere con il proprio account utente per visualizzare il prezzo dell'articolo.
Accedi
Descrizione
Siete alla ricerca di idee d'arredo per il soggiorno e desiderate un ambiente arioso e moderno? Allora perché non optare per una versione avanzata e di tendenza di un mobile da soggiorno? Questo mobile a scaffale aperto offre uno spazio di archiviazione nascosto dietro le due ante e un ampio spazio di archiviazione sui ripiani fissi. Sistemate i vostri oggetti preferiti come vasi, ciotole e statuette decorative o riponete i libri in questo mobile di design di alta qualità di KARE.
- Ampio scaffale da salotto completamente nero, 183 x 180 x 45 centimetri (H/W/D)
- La fusione di metallo verniciato a polvere e impiallacciatura di quercia laccata rende questo grande scaffale da terra un mobile di design per qualsiasi ambiente
- Il vano con ante offre uno spazio pratico e protetto dalla polvere
- Le gambe angolate aggiungono un tocco di stile retrò al design minimalista della libreria
- Le qualità decorative dello scaffale in metallo sono enfatizzate dal design del montante sul retro
Dimensioni/ Peso (senza imballaggio)
| Altezza | 183 cm |
| Larghezza | 180 cm |
| Profondità | 45 cm |
| Peso | 58.5 kg |
| Volume (imballato) | 0,32 m³ |
Informazioni sul prodotto
| Camera: | Soggiorno |
|---|---|
| Colore: | Nero |
| Details: | massima capacità di carico, smontato |
| Catalogo di stampa: | Parte frontale: Quercia Pannelli di fibre a media densità, Mensola: Quercia Pannelli di fibre a media densità, Mensola:, Maniglie:, Mensola: 15 Kg, |
| Serie: | Cosy Sixties |
| Stagione: | Saison2024-1 |
| Tendenze: | Modern Times |
| Tendenze 2: | Modern – Living |
| Calendario di marketing: | Settembre |
Valutazioni
0 su 0 recensioni
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Accedi