Accedere con il proprio account utente per visualizzare il prezzo dell'articolo.
Accedi
Descrizione
Dimensioni/ Peso (senza imballaggio)
| Altezza | 111 cm |
| Larghezza | 216 cm |
| Profondità | 230 cm |
| Peso | 50.5 kg |
| Volume (imballato) | 0,81 m³ |
Informazioni sul prodotto
| Camera: | Camera da letto |
|---|---|
| Colore: | Beige |
| Details: | massima capacità di carico, parzialmente smontato, pillola, resistente alla luce, resistenza all'abrasione, schiuma |
| Catalogo di stampa: | Costruzione del telaio: Pioppo, Piede / Base:, Copertina: 100 %, Rivestimento: 27 kg/m³, 300 Kg, Resistenza all'abrasione: 45000 Martindale, Resistenza al pilling: 4, Solidità alla luce:, |
| Serie: | Noel |
| Stagione: | Saison2025-2 |
| Calendario di marketing: | Marzo |
Valutazioni
0 su 0 recensioni
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Accedi