Accedere con il proprio account utente per visualizzare il prezzo dell'articolo.
Accedi
Descrizione
Con questo bellissimo letto, l'eleganza sensuale entra nella camera da letto o nella camera degli ospiti. Il suo design puro e il colore neutro offrono pace e tranquillità, mentre la testiera imbottita garantisce comfort e un comodo refrigerio in qualsiasi momento del giorno e della notte.
- Un letto imbottito classico con testiera di dimensioni confortevoli e in una morbida tonalità di crema.
- Buongiorno! Niente è meraviglioso come svegliarsi riposati da un sonno profondo. Questo letto matrimoniale è la base migliore per questo.
- Design per la camera da letto: le gambe extra sottili rendono il letto East Side leggero e sottile.
- Tessuto per un rivestimento piacevole realizzato con un tessuto misto con il 40% di cotone. Area reclinabile 160 x 200 cm.
- La produzione artigianale è una promessa di qualità. Rete a doghe e materassi coordinati disponibili in negozio.
Dimensioni/ Peso (senza imballaggio)
| Altezza | 100 cm |
| Larghezza | 180 cm |
| Profondità | 225 cm |
| Peso | 65 kg |
| Volume (imballato) | 0,65 m³ |
Informazioni sul prodotto
| Camera: | Camera da letto |
|---|---|
| Colore: | Beige |
| Details: | Easy Clean, massima capacità di carico, pillola, resistente alla luce, resistenza all'abrasione, smontato, test della sigaretta superato, Ökotex zertifiziert |
| Catalogo di stampa: | Armazón: Faggio Legno vergine, Pannello di particelle, Pannelli di fibre a media densità, Piede / Base:, Copertina: 100 %, Copertina:,,, 300 Kg,, Resistenza all'abrasione: 45000 Martindale, Resistenza al pilling: 4, Solidità alla luce: 4 - 5 |
| Serie: | East Side |
| Stagione: | Saison2019-2 |
| Calendario di marketing: | Marzo |
Valutazioni
0 su 0 recensioni
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Accedi