Accedere con il proprio account utente per visualizzare il prezzo dell'articolo.
Accedi
Descrizione
Dimensioni/ Peso (senza imballaggio)
| Altezza | 100 cm |
| Larghezza | 180 cm |
| Profondità | 224 cm |
| Peso | 65 kg |
| Volume (imballato) | 0,65 m³ |
Informazioni sul prodotto
| Colore: | Beige |
|---|---|
| Details: | massima capacità di carico, pillola, resistente alla luce, resistenza all'abrasione, smontato, test della sigaretta superato |
| Catalogo di stampa: | Armazón: Faggio Legno vergine, Pannello di particelle, Pannelli di fibre a media densità, Piede / Base:, Copertina: 100 %, Copertina:, 300 Kg,, Resistenza all'abrasione: 100000 Martindale, Resistenza al pilling: 4, Solidità alla luce: 5 |
| Serie: | East Side |
| Speciali: | Deals, In magazzino |
| Stagione: | Saison2025-1 |
| Calendario di marketing: | Marzo |
Valutazioni
Accedi