Accedere con il proprio account utente per visualizzare il prezzo dell'articolo.
Accedi
Descrizione
Dimensioni/ Peso (senza imballaggio)
| Altezza | 0 cm |
| Larghezza | 0 cm |
| Profondità | 0 cm |
| Peso | 140.8 kg |
| Volume (imballato) | 1,87 m³ |
Informazioni sul prodotto
| Colore: | Beige |
|---|---|
| Details: | massima capacità di carico, molla Bonell, molle insacchettate, pillola, resistente alla luce, resistenza all'abrasione, schiuma, solidità allo sfregamento, test della sigaretta superato, Ökotex zertifiziert |
| Catalogo di stampa: | Costruzione del telaio: Pannello di particelle, Piede / Base:, Copertina:, Rivestimento: Gommapiuma, Copertina:, Topper:, Box:, Materasso:, 300 Kg, 100000 Martindale, 4, 5, 5, |
| Serie: | Benito |
| Speciali: | In magazzino |
| Stagione: | Saison2025-1 |
Valutazioni
Accedi