Accedere con il proprio account utente per visualizzare il prezzo dell'articolo.
Accedi
Descrizione
Dimensioni/ Peso (senza imballaggio)
| Altezza | 120 cm |
| Larghezza | 180 cm |
| Profondità | 217 cm |
| Peso | 78 kg |
| Volume (imballato) | 0,72 m³ |
Informazioni sul prodotto
| Colore: | Beige |
|---|---|
| Details: | massima capacità di carico, pillola, resistente alla luce, resistenza all'abrasione, smontato, solidità allo sfregamento, test della sigaretta superato, Ökotex zertifiziert |
| Catalogo di stampa: | Armazón: Faggio Legno vergine, Piede / Base:, Copertina:, Rivestimento:, 300 Kg,, 100000 Martindale, 5, 4 - 5, 5,, |
| Serie: | Audrey |
| Stagione: | Saison2025-1 |
| Calendario di marketing: | Marzo |
Valutazioni
Accedi