Accedere con il proprio account utente per visualizzare il prezzo dell'articolo.
Accedi
Descrizione
Dimensioni/ Peso (senza imballaggio)
| Altezza | 120 cm |
| Larghezza | 71 cm |
| Profondità | 71 cm |
| Peso | 43.7 kg |
| Volume (imballato) | 0,67 m³ |
Informazioni sul prodotto
| Camera: | Sala da pranzo |
|---|---|
| Colore: | Marrone |
| Details: | cavo più lungo, extra, regolabile in altezza, rivestita in plastica, smontato |
| Catalogo di stampa: | Elementi decorativi: Vetro, Sospensione:, Baldacchino:, Armazón:, 80 cm, 120 - 170 cm, filo,, |
| Stagione: | Saison2025-2 |
| Tendenze: | Elegance |
| Tendenze 2: | Elegance – Modern |
Valutazioni
Accedi