Accedere con il proprio account utente per visualizzare il prezzo dell'articolo.
Accedi
Descrizione
Dimensioni/ Peso (senza imballaggio)
| Altezza | 40 cm |
| Larghezza | 125 cm |
| Profondità | 42 cm |
| Peso | 9 kg |
| Volume (imballato) | 0,18 m³ |
Informazioni sul prodotto
| Camera: | Sala da pranzo |
|---|---|
| Colore: | Argento |
| Details: | baldacchino, cavo più lungo, extra, parzialmente smontato, regolabile in altezza, rivestita in plastica, scudo |
| Catalogo di stampa: | Armazón:, Paralume: Vetro, 150 cm, 12 x 10 x 10 cm, 2 x 8 x 40 cm, 40 - 170 cm, filo,, |
| Serie: | Tubes |
| Speciali: | In magazzino |
| Stagione: | Saison2025-2 |
Valutazioni
Accedi