Accedere con il proprio account utente per visualizzare il prezzo dell'articolo.
Accedi
Descrizione
Dieses kunstvolle Lichtobjekt inspiriert die Fantasie: Wie große Moleküle schweben die getönten, gläsernen Glasschirme rund um das grafische Gestell, und jeder Betrachter wird in dieser ausgefallenen Lampe etwas Eigenes sehen. Damit wäre das größte Design-Ziel schon erreicht: Alles, nur nicht langweilig! Und in diesem Fall spendet die Lampe außerdem noch gemütliches, warmes Licht.
- Große, edle Hängeleuchte im Querformat mit einem matt goldfarbenen Gestell und 14 Leuchtenschirmen aus Glas
- Wie Satelliten umkreisen die kugelrunden Leuchtkörper die Deckenleuchte, der Honigton des Glases sorgt für warmes, schmeichelhaftes Licht
- Die Leuchte ist perfekt geeignet, um über einem großen Tisch im Esszimmer zu hängen
- Die XL-Hängeleuchte im glamourösen Messing-Look ist aus vielen Perspektiven eine Schönheit und erhellt große Räume auf außergewöhnliche Art
- 3 bis 5 Lichtquellen braucht ein größerer Raum - das empfehlen Lichtdesigner. Eine davon sollte indirektes Licht streuen - so wie diese Lampe
Dimensioni/ Peso (senza imballaggio)
| Altezza | 138 cm |
| Larghezza | 155 cm |
| Profondità | 28 cm |
| Peso | 2.8 kg |
| Volume (imballato) | 0,11 m³ |
Informazioni sul prodotto
| Camera: | Sala da pranzo |
|---|---|
| Colore: | Color oro |
| Details: | baldacchino, extra, fatto a mano, parzialmente smontato, regolabile in altezza, rivestita in plastica, scudo |
| Catalogo di stampa: | Paralume: Vetro, Baldacchino:, Bar:, 12 cm, 10 cm,, 32 - 122 cm, filo,, |
| Serie: | Scala Balls |
| Speciali: | In magazzino |
| Stagione: | Saison2020-1 |
| Tendenze: | Elegance |
| Tendenze 2: | Elegance – Glam |
| Calendario di marketing: | Maggio, Novembre |
Valutazioni
0 su 0 recensioni
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Accedi