Accedere con il proprio account utente per visualizzare il prezzo dell'articolo.
Accedi
Descrizione
Come una pioggia fine: questa lampada di design elegantemente raffinata è una fonte di luce e un oggetto d'arte in uno. Fornisce una luce d'atmosfera e ha un aspetto decorativo e lussuoso anche quando è spenta. Attraverso i paralumi neri a forma di bastone, realizzati in acciaio inossidabile verniciato a polvere, la luce sembra letteralmente galleggiare. Grazie al suo design unico e affascinante, questa lampada può essere utilizzata anche come divisorio artistico e moderno. Una creazione che emana leggerezza ed eleganza. Le camere sono arredate con stile. I paralumi sono anche regolabili in altezza e offrono quindi grandi possibilità di design individuale.
- Moderna lampada a sospensione XXL in metallo nero lunga 320 cm
- Spettacolare lampada a sospensione che evoca una cortina di luce in salotto
- Funziona come divisorio e dà struttura agli ambienti
- Altezza regolabile da 250 a 320 cm
- Lampadina LED inclusa, max. 56 Watt (230 V, 50/60 Hz, con trasformatore, 12 V DC)
Dimensioni/ Peso (senza imballaggio)
| Altezza | 320 cm |
| Larghezza | 154 cm |
| Profondità | 21 cm |
| Peso | 41 kg |
| Volume (imballato) | 0,22 m³ |
Informazioni sul prodotto
| Camera: | Sala da pranzo |
|---|---|
| Colore: | Argento, Nero |
| Details: | baldacchino, cavo più lungo, extra, rivestita in plastica |
| Catalogo di stampa: | :, :, 195 cm, 5 x 154 x 21 cm, filo, |
| Serie: | Living Vegas |
| Speciali: | Deals, In magazzino, Riduzione di prezzo |
| Stagione: | Saison2022-1 |
| Tendenze: | Modern Times |
| Tendenze 2: | Modern – Living, Modern – Loft |
Valutazioni
Accedi