Accedere con il proprio account utente per visualizzare il prezzo dell'articolo.
Accedi
Descrizione
Le lampade in stile industriale o loft sono la base per creare uno stile di arredamento Industrial. Affascinano con la loro bellezza semplice e il design senza tempo. Un altro vantaggio di questa lampada a sospensione di Kare: può essere facilmente integrata nel tuo stile di arredamento.
- Lampada a sospensione realizzata con materiali di alta qualità in stile industriale
- Luce brillante e indiretta grazie ai 10 paralumi in vetro trasparente
- Robusta struttura (staffa a soffitto e asta) in acciaio laccato nero
- Si adatta alle vostre esigenze individuali, regolabile in altezza da ca. 110 cm a 190 cm
- Attraente sopra il tavolo da pranzo e il bancone della cucina o come illuminazione generale
Dimensioni/ Peso (senza imballaggio)
| Altezza | 110 cm |
| Larghezza | 91 cm |
| Profondità | 91 cm |
| Peso | 9.2 kg |
| Volume (imballato) | 0,80 m³ |
Informazioni sul prodotto
| Camera: | Sala da pranzo |
|---|---|
| Colore: | Nero |
| Details: | baldacchino, cavo più lungo, extra, parzialmente smontato, regolabile in altezza, rivestita in plastica |
| Catalogo di stampa: | : Vetro, :, :, 100 cm, 15 cm Ø, 2,50 cm, 110 - 190 cm, filo,, |
| Serie: | Lasmina |
| Speciali: | Deals, In magazzino |
| Stagione: | Saison2021-1 |
Valutazioni
0 su 0 recensioni
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Accedi