Accedere con il proprio account utente per visualizzare il prezzo dell'articolo.
Accedi
Descrizione
Elegante e dalle vibrazioni glamour, questa moderna lampada a sospensione vi incanterà. La struttura minimalista e di alta qualità si armonizza con i nove paralumi. Emozionante: il design organico e lenticolare dei 9 paralumi in vetro. La loro calda tonalità di colore inonda gli ambienti di una luce piacevole. La lampada moderna valorizza ogni sala da pranzo. Comodo, è regolabile in altezza e può essere impostato tra 61 e 206 cm, adatto a qualsiasi tavolo da pranzo. Illuminante non incluso nella fornitura.
- Lampada a sospensione in metallo dorato con paralumi in vetro
- Grazie a uno speciale rivestimento, il vetro brilla leggermente riflettente in una tonalità dorata
- Grazie alla possibilità di regolare l'altezza da 61 a 206 cm, la lampada si adatta ai vostri desideri
- Telaio e tettuccio in acciaio con finitura in ottone
- Illuminante LED 9x G9, 50/60 Hz, max. 30 Watt
Dimensioni/ Peso (senza imballaggio)
| Altezza | 155 cm |
| Larghezza | 53 cm |
| Profondità | 53 cm |
| Peso | 2.5 kg |
| Volume (imballato) | 0,12 m³ |
Informazioni sul prodotto
| Camera: | Sala da pranzo |
|---|---|
| Colore: | Color oro |
| Details: | cavo più lungo, extra, parzialmente smontato, regolabile in altezza, rivestita in plastica, scudo |
| Catalogo di stampa: | , vetro, 150 cm, 17 cm Ø, 8 cm, 61 - 206 cm, filo,, |
| Serie: | Headlight |
| Speciali: | In magazzino |
| Stagione: | Saison2022-1 |
Valutazioni
Accedi