Accedere con il proprio account utente per visualizzare il prezzo dell'articolo.
Accedi
Descrizione
Dimensioni/ Peso (senza imballaggio)
| Altezza | 52 cm |
| Larghezza | 58 cm |
| Profondità | 58 cm |
| Peso | 3.2 kg |
| Volume (imballato) | 0,14 m³ |
Informazioni sul prodotto
| Camera: | Sala da pranzo |
|---|---|
| Colore: | Nero |
| Details: | baldacchino, cavo più lungo, extra, regolabile in altezza, rivestita in plastica, scudo, smontato |
| Catalogo di stampa: | , Vetro, 150 cm, 12 cm Ø, 16,50 x 12 x 12 cm, 24 x 10,50 x 10,50 cm, 2,50 x 12 x 12 cm, 52 - 195 cm, filo,, |
| Serie: | Columbo |
| Speciali: | In magazzino |
| Stagione: | Saison2025-2 |
Valutazioni
Accedi