Accedere con il proprio account utente per visualizzare il prezzo dell'articolo.
Accedi
Descrizione
Elegant glamour. An impressively beautiful pendant lamp with poetic charm. The round glass nuggets are inspired by clouds and elaborately handcrafted. Whether it is on or off, this pendant lamp is a fascinating creation. Fits perfectly into any modern interior. Other versions available.
- Impressively appealing pendant lamp with poetic charm
- Glass nuggets inspired by clouds
- Elaborately designed
- Handcrafted
- Further versions also available
Dimensioni/ Peso (senza imballaggio)
| Altezza | 60 cm |
| Larghezza | 105 cm |
| Profondità | 27.5 cm |
| Peso | 12 kg |
| Volume (imballato) | 0,28 m³ |
Informazioni sul prodotto
| Camera: | Sala da pranzo, Soggiorno |
|---|---|
| Colore: | Nero, Trasparente |
| Details: | Dimensioni altro, baldacchino, cavo più lungo, extra, lunghezza della corda, rivestita in plastica |
| Catalogo di stampa: | cremagliera:, baldacchino:, corda:, vetro, 120 cm, 2,50 x 42 x 14 cm, filo trasparente, 120 cm, 4 cm Ø, 6 cm Ø, |
| Speciali: | In magazzino |
| Stagione: | Saison2017-2 |
| Calendario di marketing: | Maggio |
Valutazioni
0 su 0 recensioni
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Accedi