Accedere con il proprio account utente per visualizzare il prezzo dell'articolo.
Accedi
Descrizione
La nostra lampada a sospensione con cinque diversi paralumi combina design moderno, scandinavo e retrò. La combinazione armoniosa dei paralumi di forma diversa crea una piccola opera d'arte. Questa lampada a sospensione aggiunge un tocco individuale alla vostra stanza, mentre la luce calda crea un'atmosfera accogliente. Un'opera d'arte senza tempo per la vostra casa.
- Lampada a sospensione moderna in metallo con paralumi multipli, 150 x 50 x 50 centimetri (a/l/p)
- Regolabile in altezza da 100 a 150 cm per adattarsi all'arredamento.
- I paralumi in acciaio sono rifiniti in ottone e rame e laccati in bianco o nero.
- Un giovane classico tra le lampade di design dal fascino retrò
- Lampadine necessarie: 230 V, attacco G9, numero di lampadine 5, max. 3 watt, lampadine non incluse
Dimensioni/ Peso (senza imballaggio)
| Altezza | 150 cm |
| Larghezza | 50 cm |
| Profondità | 50 cm |
| Peso | 6.1 kg |
| Volume (imballato) | 0,10 m³ |
Informazioni sul prodotto
| Colore: | Policromo |
|---|---|
| Details: | baldacchino, cavo più lungo, extra, parzialmente smontato, regolabile in altezza, rivestita in plastica, scudo |
| Catalogo di stampa: | :, :, :,, 150 cm, 20,50 x 25,40 x 25,40 cm Ø, 14 x 33 x 33 cm Ø, 20 x 42 x 42 cm Ø, 16,50 x 22 x 22 cm Ø, 21,50 x 20 x 20 cm Ø, 50 cm Ø, 4 cm, 100 - 150 cm, filo Nero,, |
| Serie: | Cappelli |
| Speciali: | Deals, In magazzino, Riduzione di prezzo |
| Stagione: | Saison2023-2 |
Valutazioni
0 su 0 recensioni
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Accedi