Accedere con il proprio account utente per visualizzare il prezzo dell'articolo.
Accedi
Descrizione
Dimensioni/ Peso (senza imballaggio)
| Altezza | 45 cm |
| Larghezza | 58 cm |
| Profondità | 58 cm |
| Peso | 2.5 kg |
| Volume (imballato) | 0,17 m³ |
Informazioni sul prodotto
| Camera: | Sala da pranzo |
|---|---|
| Colore: | Écru |
| Details: | baldacchino, cavo più lungo, extra, fatto a mano, in tessuto, regolabile in altezza, scudo |
| Catalogo di stampa: | Baldacchino:, Paralume:, 100 cm, 57 cm Ø, 12 cm,, 50 - 60 cm, filo, |
| Serie: | Campo |
| Speciali: | In magazzino |
| Stagione: | Saison2025-2 |
| Tendenze: | Cosy Living |
| Tendenze 2: | Cosy – Nature |
Valutazioni
Accedi