Accedere con il proprio account utente per visualizzare il prezzo dell'articolo.
Accedi
Descrizione
Dimensioni/ Peso (senza imballaggio)
| Altezza | 150 cm |
| Larghezza | 100 cm |
| Profondità | 55 cm |
| Peso | 5 kg |
| Volume (imballato) | 0,16 m³ |
Informazioni sul prodotto
| Camera: | Sala da pranzo |
|---|---|
| Colore: | Policromo |
| Details: | extra, rivestita in plastica, scudo |
| Catalogo di stampa: | Armazón:, Cavo:, Paralume: Vetro, 30 cm Ø, 20 cm Ø, 15 cm Ø, filo, |
| Serie: | Burbuja |
| Speciali: | In magazzino |
| Stagione: | Saison2025-2 |
Valutazioni
Accedi