Accedere con il proprio account utente per visualizzare il prezzo dell'articolo.
Accedi
Descrizione
Con i suoi 18 paralumi in vetro, questa accattivante lampada a sospensione amplifica all'infinito le emozioni create dalla luce. Il vetro colorato riflette le fonti di luce all'interno e l'ambiente circostante. Così, l'apparecchio a sospensione regolabile in altezza dispiega un emozionante effetto luminoso e diventa una scultura di luce sopra il tavolo da pranzo, in camera da letto o al centro del soggiorno.
- Altezza regolabile: la brillante lampada a sospensione è regolabile in modo flessibile da circa 73 a 172 cm
- Design eccezionale: la luce di una sala da pranzo moderna come avrebbe potuto disegnarla Jeff Koons
- Vetro colorato: Fa risplendere l'apparecchio a sospensione anche quando è spento nella zona pranzo o sopra il divano
- Ottone: tutti i 18 paralumi sono collegati con acciaio rivestito in ottone, lampadine non incluse
- Materiale di alta qualità: il vetro e l'ottone color argento forniscono una luce sfaccettata
Dimensioni/ Peso (senza imballaggio)
| Altezza | 183 cm |
| Larghezza | 75 cm |
| Profondità | 75 cm |
| Peso | 4.28 kg |
| Volume (imballato) | 0,16 m³ |
Informazioni sul prodotto
| Camera: | Sala da pranzo |
|---|---|
| Colore: | Argento, Color oro |
| Details: | baldacchino, cavo più lungo, extra, regolabile in altezza, rivestita in plastica, scudo, smontato |
| Catalogo di stampa: | Armazón:, Paralume: Vetro, 150 cm, 183 x 75 x 75 cm, 12 cm Ø, 2,50 cm, 15 cm Ø, 43 - 172 cm, filo,, |
| Serie: | Atomicballs |
| Speciali: | In magazzino, PRIMA |
| Stagione: | Saison2021-2 |
| Calendario di marketing: | Novembre |
Valutazioni
0 su 0 recensioni
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Accedi