Accedere con il proprio account utente per visualizzare il prezzo dell'articolo.
Accedi
Descrizione
Dimensioni/ Peso (senza imballaggio)
| Altezza | 53.5 cm |
| Larghezza | 121 cm |
| Profondità | 22.2 cm |
| Peso | 20.5 kg |
| Volume (imballato) | 0,23 m³ |
Informazioni sul prodotto
| Camera: | Sala da pranzo |
|---|---|
| Colore: | Trasparente |
| Details: | baldacchino, cavo più lungo, extra, regolabile in altezza, rivestita in plastica |
| Catalogo di stampa: | Armazón:, Baldacchino:, Paralume: Vetro, 120 cm, 2,60 x 14 x 70 cm, 53,50 - 173 cm, filo, |
| Speciali: | In magazzino |
| Stagione: | Saison2025-2 |
Valutazioni
Accedi