Accedere con il proprio account utente per visualizzare il prezzo dell'articolo.
Accedi
Descrizione
Dimensioni/ Peso (senza imballaggio)
| Altezza | 169 cm |
| Larghezza | 52 cm |
| Profondità | 52 cm |
| Peso | 9.3 kg |
| Volume (imballato) | 0,22 m³ |
Informazioni sul prodotto
| Camera: | Soggiorno |
|---|---|
| Colore: | Policromo |
| Details: | extra, parzialmente smontato, rivestita in plastica, scudo |
| Catalogo di stampa: | Bar:, Base:, Paralume: Vetro, Elementi decorativi: 10 cm, filo,, |
| Serie: | Scala Balls |
| Speciali: | In magazzino |
| Stagione: | Saison2025-2 |
Valutazioni
Accedi