Descrizione
- Black floor lamp with wooden base, 173 x 51 x 51 centimeters (H/W/D)
- The impressive base made of naturally grown wood makes each luminaire a truly unique piece
- The black cotton shade with a golden interior provides warm, pleasant lighting
- Ideally placed next to the sofa, reading chair or in the bedroom, the lamp provides pleasant light
- 230 V, socket E27, number of bulbs 1, max. 60 watts, bulbs not included, bulbs replaceable
Dimensioni/ Peso (senza imballaggio)
| Altezza | 173 cm |
| Larghezza | 51 cm |
| Profondità | 51 cm |
| Peso | 13.41 kg |
| Volume (imballato) | 0,31 m³ |
Informazioni sul prodotto
| Camera: | Sala da pranzo, Soggiorno |
|---|---|
| Colore: | Marrone, Nero, Écru |
| Details: | extra, parzialmente smontato |
| Catalogo di stampa: | Paralume:,, Zoccolo:, Bar: Legno vergine Legno riciclato Legname galleggiante, Paralume:, |
| Serie: | Nature |
| Speciali: | Deals, In magazzino |
| Stagione: | Saison1981-1 |
| Tendenze: | Cosy Living |
| Tendenze 2: | Cosy – Nature |
| Calendario di marketing: | Giugno |
Valutazioni
Accedi
24 novembre 2022 16:15
Da das Holz völlig anders aussieht, als auf dem Foto abgebildet, war ich zuerst enttäuscht!Jetzt finde ich es doch gut. Lampe macht ein tolles Licht!Wichtig wäre ein Hinweis, dass das Holz jeweils ein Unikat ist und keine Gewähr für die Form gegeben werden kann!!! Daher nicht die beste Bewertung!
24 novembre 2022 16:15
Perfekt verpackt, sehr leicht aufzubauen, angenehmes Licht, nicht alsHaupt Lampe geeignet. Design wie abgebildet.
24 novembre 2022 16:15
Weltklasse und das Gerät ist ein sehr gutes Produkt