Accedere con il proprio account utente per visualizzare il prezzo dell'articolo.
Accedi
Descrizione
Questo apparecchio LED mette abilmente in scena il trendy look delle piume e può essere allestito in molti modi diversi: In uno stile abitativo romantico, glamour ed elegante o in camera da letto in stile boudoir. Il paralume è un sogno fatto di vere piume di struzzo in un delicato colore rosa. Gioca con movimenti morbidi intorno al bagliore della fonte di luce nascosta all'interno. La luce di questa lampada è morbida e indiretta, con un effetto spettacolare.
- Lampada da terra dorata con struttura in metallo e paralume in rosa delicato, 165 x 65 x 65 centimetri (a/l/p)
- Le piume di struzzo rendono questa lampada un pezzo forte del glamour.
- Un'idea di tendenza per dare al soggiorno un aspetto insolito
- La lampada a forma di piuma rosa combina decorazione e illuminazione in modo sofisticato.
- 230 V, 50/60 Hz, attacco E27, numero di lampadine 1, max. 35 Watt, lampadina non inclusa
Dimensioni/ Peso (senza imballaggio)
| Altezza | 165 cm |
| Larghezza | 90 cm |
| Profondità | 90 cm |
| Peso | 3.4 kg |
| Volume (imballato) | 0,03 m³ |
Informazioni sul prodotto
| Colore: | Color oro, Rosa |
|---|---|
| Details: | cavo più lungo, extra, interuttore a pedale, rivestita in plastica |
| Catalogo di stampa: | :, :, 100 %, 180 cm,, filo, |
| Serie: | Feather Palm |
| Speciali: | In magazzino, PRIMA |
| Stagione: | Saison2022-1 |
| Topic: | Christmas, Spring Selection, Wild Summer |
| Calendario di marketing: | Febbraio, Aprile, Maggio |
Valutazioni
Accedi