Accedere con il proprio account utente per visualizzare il prezzo dell'articolo.
Accedi
Descrizione
Con questa lampada da terra moderna, potrete portare in casa vostra una sensazione tropicale e un look da giungla, ma anche uno stile glam e boho. In breve, la lampada è un vero e proprio talento multiforme e darà alla vostra casa un'importante svolta decorativa. La sottile struttura in acciaio rifinito con ottone ha un aspetto lussuoso. Le molle si muovono ad ogni soffio di vento e garantiscono l'effetto wow desiderato. Adatto a qualsiasi stile di casa, questo accessorio trasformerà immediatamente le vostre quattro mura in un luogo di benessere.
- Grande lampada da terra in oro con spettacolare paralume bianco
- Il paralume in vere piume di struzzo conferisce puro glamour allo stile abitativo
- La lampada da salotto di lusso fornisce una luce morbida e indiretta
- Porta le vibrazioni sexy e l'atmosfera da boudoir in camera da letto
- 230 V, 50/60 Hz, attacco E27, numero di lampadine 1, max. 35 Watt, lampadina non inclusa
Dimensioni/ Peso (senza imballaggio)
| Altezza | 165 cm |
| Larghezza | 65 cm |
| Profondità | 65 cm |
| Peso | 3.4 kg |
| Volume (imballato) | 0,03 m³ |
Informazioni sul prodotto
| Colore: | Bianco, Color oro |
|---|---|
| Details: | cavo più lungo, extra, interuttore a pedale, rivestita in plastica |
| Catalogo di stampa: | :, :, 100 %, 180 cm,, filo, |
| Serie: | Feather Palm |
| Stagione: | Saison2022-1 |
| Topic: | Christmas, Spring Selection, Wild Summer |
| Calendario di marketing: | Febbraio, Aprile, Maggio |
Valutazioni
Accedi