Accedere con il proprio account utente per visualizzare il prezzo dell'articolo.
Accedi
Descrizione
Dimensioni/ Peso (senza imballaggio)
| Altezza | 164 cm |
| Larghezza | 30 cm |
| Profondità | 30 cm |
| Peso | 3.9 kg |
| Volume (imballato) | 0,06 m³ |
Informazioni sul prodotto
| Camera: | Soggiorno |
|---|---|
| Colore: | Nero |
| Details: | baldacchino, cavo più lungo, extra, rivestita in plastica, scudo |
| Catalogo di stampa: | , Vetro, 200 cm, 23 x 10,50 x 10,50 cm, 11,80 x 12 x 12 cm, 16 x 12 x 12 cm, 2,50 x 25 x 25 cm, filo, |
| Serie: | Columbo |
| Speciali: | In magazzino |
| Stagione: | Saison2025-2 |
Valutazioni
Accedi