Accedere con il proprio account utente per visualizzare il prezzo dell'articolo.
Accedi
Descrizione
Questa lampada da terra moderna e lucida è un vero e proprio tuttofare. Come lampada da lettura, è possibile orientare con precisione il fascio di luce grazie ai paralumi
regolabili. Carlotta è adatta anche per illuminare singoli oggetti decorativi o quadri a parete. Un altro vantaggio di questa lampada cromata è il suo design sottile. È
abbastanza sottile da poter essere collocata accanto a un divano, una poltrona o una credenza anche quando lo spazio è limitato. Il suo stile minimalista e il design chiaro si
adattano facilmente a qualsiasi stile abitativo.
- Lampada da terra sottile in metallo color argento, 151 x 40 x 25,5 centimetri (H/W/D)
- Tre paralumi sferici regolabili permettono di orientare la luce con precisione
- Adatta come luce da lettura o luce indiretta per il soggiorno, la camera da letto e lo studio
- La lampada da terra ha un aspetto sofisticato grazie alla finitura in acciaio cromato
- Lampadine necessarie: 3 x E14, max. 25W, 230V (non incluse)
Dimensioni/ Peso (senza imballaggio)
| Altezza | 150 cm |
| Larghezza | 40 cm |
| Profondità | 25 cm |
| Peso | 4.5 kg |
| Volume (imballato) | 0,06 m³ |
Informazioni sul prodotto
| Camera: | Sala da pranzo, Soggiorno |
|---|---|
| Colore: | Argento |
| Details: | extra |
| Catalogo di stampa: | 3xE14, max. 40W, 230V, 50Hz (escl.) |
| Serie: | Calotta |
| Speciali: | In magazzino, PRIMA |
| Stagione: | Saison1981-1 |
| Calendario di marketing: | Maggio |
Valutazioni
0 su 0 recensioni
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Accedi