Accedere con il proprio account utente per visualizzare il prezzo dell'articolo.
Accedi
Descrizione
La lampada colorata per il soggiorno e il resto invita a sperimentare, perché offre diverse funzioni in una sola! I paralumi sferici e regolabili consentono di utilizzare Calotta come lampada da lettura e, allo stesso tempo, di creare un'atmosfera di luce accogliente nelle vostre stanze. Se la lampada da soggiorno è collocata tra il divano e la credenza, potete, ad esempio, mettere in scena oggetti decorativi o quadri a parete con uno dei cinque faretti, illuminare indirettamente la parete e utilizzare un faretto come luce da lettura. Questa lampada da terra si rivela un vero e proprio tuttofare anche in camera da letto, nello studio o nella stanza degli ospiti.
- Lampada da terra colorata in stile vintage, 177 x 35 x 15 centimetri (a/l/p)
- La fabbricazione in acciaio rende questa lampada da terra durevole e stabile.
- Le cinque tonalità possono essere ruotate e regolate individualmente in base alle proprie esigenze.
- Tre ombrelli con diametro di 15 cm, due ombrelli con diametro di 18 cm
- Lampadine necessarie 5xE14, max. 25W, 230V, non incluse nella fornitura
Dimensioni/ Peso (senza imballaggio)
| Altezza | 177 cm |
| Larghezza | 35 cm |
| Profondità | 15 cm |
| Peso | 12.1 kg |
| Volume (imballato) | 0,12 m³ |
Informazioni sul prodotto
| Camera: | Sala da pranzo, Soggiorno |
|---|---|
| Colore: | Argento, Grigio, Policromo |
| Details: | extra, parzialmente smontato |
| Catalogo di stampa: | Armazón:, Armazón:, |
| Serie: | Calotta |
| Speciali: | In magazzino, PRIMA |
| Stagione: | Saison1981-1 |
| Tendenze: | Cosy Living |
| Tendenze 2: | Cosy – Lounge |
Valutazioni
0 su 0 recensioni
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Accedi