Accedere con il proprio account utente per visualizzare il prezzo dell'articolo.
Accedi
Descrizione
Irradia dall'interno: tre piume dorate in acciaio smerigliato racchiudono delicatamente la fonte di luce all'interno della lampada da terra Akile. La luce viene riflessa dall'oro e crea una luce indiretta e calda per un'atmosfera accogliente. Akile dispiega la sua magica luminosità in modo particolarmente impressionante accanto al divano del soggiorno o nella camera da letto arredata in modo chic.
- Lampada da terra scultorea con tre molle color oro che distribuiscono delicatamente la luce nella stanza
- La base rotonda dell'apparecchio e la forma naturale delle molle creano un quadro d'insieme armonioso
- Le piume sono un trend che può rimanere più a lungo se messo in scena in modo splendido come in questo caso
- L'oro irradia fascino e calore ed è il partner ideale per mobili in velluto e pareti scure
- La fonte di luce rimane sempre sullo sfondo, così Akile diventa un meraviglioso oggetto decorativo durante il giorno
Dimensioni/ Peso (senza imballaggio)
| Altezza | 123 cm |
| Larghezza | 36 cm |
| Profondità | 27 cm |
| Peso | 3.05 kg |
| Volume (imballato) | 0,06 m³ |
Informazioni sul prodotto
| Camera: | Soggiorno |
|---|---|
| Colore: | Color oro |
| Details: | cavo più lungo, extra, in linea, parzialmente smontato, rivestita in plastica |
| Catalogo di stampa: | , 180 cm, FILP-interruttore, filo,, |
| Serie: | Akile |
| Speciali: | In magazzino |
| Stagione: | Saison2021-1 |
Valutazioni
Accedi