Accedere con il proprio account utente per visualizzare il prezzo dell'articolo.
Accedi
Descrizione
Dimensioni/ Peso (senza imballaggio)
| Altezza | 37 cm |
| Larghezza | 26 cm |
| Profondità | 26 cm |
| Peso | 1.61 kg |
| Volume (imballato) | 0,03 m³ |
Informazioni sul prodotto
| Camera: | Ufficio |
|---|---|
| Colore: | Policromo |
| Details: | cavo più lungo, extra, fatto a mano, in linea, scudo |
| Catalogo di stampa: | , 150 cm, 37 cm Ø,, FILP-interruttore, |
| Serie: | Rainbow Lamps |
| Speciali: | In magazzino |
| Stagione: | Saison2025-2 |
| Topic: | Home Office, Spring Selection |
| Calendario di marketing: | Ottobre |
Valutazioni
Accedi