Accedere con il proprio account utente per visualizzare il prezzo dell'articolo.
Accedi
Descrizione
Dimostrate la vostra individualità con questo oggetto decorativo funzionale. La nobile lampada da tavolo pone accenti dorati e si distingue dalla massa con le sue foglie di gingko lavorate ad arte. In Asia, l'albero e la foglia sono considerati portafortuna: la lampada in confezione doppia sul lato destro e sinistro del letto fornisce una porzione extra di fortuna.
- Elegante dalla testa ai piedi: lampada da tavolo in oro e nero, con foglie di ginkgo intrecciate ad arte intorno alla base
- Il paralume rotondo in cotone fornisce una luce calda e accogliente con il suo interno dorato
- Come fonte di luce indiretta, Flores dirige una luce morbida verso l'alto e verso il basso, per una sensazione di comfort assoluta
- L'oro e il nero sono sinonimo di eleganza e glamour, il ginkgo simboleggia la speranza e la felicità
- Con questo apparecchio si può creare un'atmosfera asiatica chic in soggiorno, accanto al letto o in corridoio
Dimensioni/ Peso (senza imballaggio)
| Altezza | 62 cm |
| Larghezza | 36 cm |
| Profondità | 30 cm |
| Peso | 1.55 kg |
| Volume (imballato) | 0,06 m³ |
Informazioni sul prodotto
| Camera: | Camera da letto |
|---|---|
| Colore: | Color oro, Nero |
| Details: | cavo più lungo, extra, in linea, rivestita in plastica, scudo |
| Catalogo di stampa: | :, :, 180 cm, 19 cm, 30 cm Ø, FILP-interruttore, filo,, |
| Serie: | Ginkgo |
| Speciali: | In magazzino, PRIMA |
| Stagione: | Saison2021-1 |
| Topic: | Christmas |
Valutazioni
0 su 0 recensioni
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Accedi