Accedere con il proprio account utente per visualizzare il prezzo dell'articolo.
Accedi
Descrizione
Dimensioni/ Peso (senza imballaggio)
| Altezza | 71 cm |
| Larghezza | 50 cm |
| Profondità | 28 cm |
| Peso | 3.7 kg |
| Volume (imballato) | 0,11 m³ |
Informazioni sul prodotto
| Camera: | Ufficio |
|---|---|
| Colore: | Bianco |
| Details: | extra, fatto a mano, in linea, rivestita in plastica, scudo |
| Catalogo di stampa: | Paralume:, Armazón:, 50 cm Ø, 40 cm Ø, 30 cm Ø,, FILP-interruttore, filo, |
| Serie: | Facile |
| Speciali: | In magazzino |
| Stagione: | Saison2025-2 |
Valutazioni
Accedi