Accedere con il proprio account utente per visualizzare il prezzo dell'articolo.
Accedi
Descrizione
Dimensioni/ Peso (senza imballaggio)
| Altezza | 52.5 cm |
| Larghezza | 16 cm |
| Profondità | 16 cm |
| Peso | 4.8 kg |
| Volume (imballato) | 0,10 m³ |
Informazioni sul prodotto
| Camera: | Ufficio |
|---|---|
| Colore: | Blu |
| Details: | cavo più lungo, extra, fatto a mano, in linea, parzialmente smontato, rivestita in plastica, scudo |
| Catalogo di stampa: | Paralume:, Zoccolo:, 150 cm, 28 x 35 x 35 cm Ø,, FILP-interruttore, filo, Paralume:, |
| Serie: | Eliano |
| Stagione: | Saison2025-2 |
Valutazioni
Accedi