Accedere con il proprio account utente per visualizzare il prezzo dell'articolo.
Accedi
Descrizione
Questa lampada LED compatta è una soluzione di illuminazione per tutte le occasioni. Bollie può essere utilizzata come lampada da comodino in camera da letto, fornisce una luce soffusa in corridoio o fa centro come lampada da tavolo in salotto, sia su uno scaffale, che su un tavolino o una credenza. La lampada, piccola e leggera (1,1 kg), può essere facilmente collocata come lampada da tavolo ovunque sia necessaria un'illuminazione d'atmosfera. Illuminazione moderna in stile scandinavo con forme chiare e minimaliste: questa lampada di design di KARE è elegante, senza tempo e pratica allo stesso tempo.
- Piccolo globo luminoso in vetro su base in cemento, 31 x 16 x 16 centimetri (H/W/D)
- Lampada da tavolo moderna nel colore marrone di tendenza con un'ampia gamma di utilizzi
- Il paralume in vetro fornisce una luce indiretta e non abbagliante per una piacevole atmosfera abitativa.
- Lunghezza pratica del cavo di 150 centimetri
- 230 V, 50/60 Hz, tipo di lampadina LED, attacco E14, numero di lampadine 1, max. 9 watt, lampadina non inclusa
Dimensioni/ Peso (senza imballaggio)
| Altezza | 31 cm |
| Larghezza | 16 cm |
| Profondità | 16 cm |
| Peso | 1.1 kg |
| Volume (imballato) | 0,02 m³ |
Informazioni sul prodotto
| Camera: | Soggiorno |
|---|---|
| Colore: | Rosso |
| Details: | cavo più lungo, extra, in linea, parzialmente smontato, rivestita in plastica, scudo, stand |
| Catalogo di stampa: | : Vetro, : Cemento, 150 cm, 16 cm Ø, 16 - 10,50 cm, FILP-interruttore, filo,, |
| Serie: | Bollie |
| Speciali: | Deals, In magazzino |
| Stagione: | Saison2024-1 |
| Calendario di marketing: | Ottobre |
Valutazioni
Accedi