Accedere con il proprio account utente per visualizzare il prezzo dell'articolo.
Accedi
Descrizione
Vi piace decorare la vostra casa in modo insolito? La lampada a forma di coniglietto che scalda il cuore, in oro e nero, è tutt'altro che ordinaria e valorizza ogni ambiente con facilità. Il nuovo pezzo forte della credenza o del comodino diffonde una nobile eleganza come scultoreo richiamo visivo di giorno e come luce morbida e indiretta per il benessere di sera. Nonostante le sue dimensioni orgogliose di circa 68 cm, la figura radiosa dell'animale rimane sempre stabile. Con Animal Rabbit è possibile creare accenti di luce che non diventeranno mai noiosi: La lampada è disponibile in molte altre versioni nel KARE Shop.
- Originale lampada da tavolo in oro e nero, con un'altezza di 68 cm, è un vero e proprio richiamo per gli animali
- La figura del coniglio come base della lampada ha il paralume semplicemente bloccato sotto le sue piccole braccia
- Versatile: è bella sia come lampada da comodino in camera da letto che come lampada da tavolo o sulla credenza
- Informazioni sulla lampadina: LED con attacco E14, numero di lampadine 1, max. 5 watt, lampadina non inclusa
- Materiale: il coniglio è in resina sintetica, il paralume in lino naturale - disponibile in altri colori e dimensioni
Dimensioni/ Peso (senza imballaggio)
| Altezza | 68.2 cm |
| Larghezza | 23 cm |
| Profondità | 26 cm |
| Peso | 2.5 kg |
| Volume (imballato) | 0,07 m³ |
Informazioni sul prodotto
| Colore: | Color oro, Nero |
|---|---|
| Details: | cavo più lungo, extra, in linea, rivestita in plastica, scudo, smontato |
| Catalogo di stampa: | cremagliera:, scudo: 100 %, :, 166 cm, 23 cm Ø, 18 cm Ø, 25 cm, FILP-interruttore, filo,, |
| Serie: | TL Rabbit |
| Speciali: | In magazzino |
| Stagione: | Saison2021-2 |
| Topic: | Christmas, Fathers Day, Mothers Day |
| Calendario di marketing: | Febbraio, Aprile, Maggio, Agosto |
Valutazioni
0 su 0 recensioni
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Accedi