Accedere con il proprio account utente per visualizzare il prezzo dell'articolo.
Accedi
Descrizione
Herzerwärmend wie das niedliche Gold-Häschen den Lampenschirm trägt. Solche Lieblingsstücke bringen viel Persönlichkeit mit und sind der Grund, warum aus einer Wohnung ein Zuhause wird.
- Die große Tischlampe mit Häschen-Figur ist ein echtes Liebhaberstück mit viel Herz
- Der elegante Gold-Look des Hasen macht den Hasen zum schicken Style-Element
- Wenn so ein süßes Geschöpf auf dem Bestelltisch steht, fühlt man sich garantiert nicht mehr allein
- Schön, wenn Lampen auch eine hübsche Deko sein können und dazu noch gemütliches, indirektes Licht spenden
- Auch als nützliches Deko-Objekt auf einer Anrichte oder einem Sideboard ideal, in weiteren Varianten erhältlich
Dimensioni/ Peso (senza imballaggio)
| Altezza | 88 cm |
| Larghezza | 30.5 cm |
| Profondità | 30.5 cm |
| Peso | 4.9 kg |
| Volume (imballato) | 0,13 m³ |
Informazioni sul prodotto
| Colore: | Bianco, Color oro |
|---|---|
| Details: | cavo più lungo, extra, fatto a mano, in linea, montato, rivestita in plastica, scudo |
| Catalogo di stampa: | cremagliera:, scudo:, 165 cm, 30 - 30,50 cm Ø,, FILP-interruttore, filo nero,, |
| Serie: | TL Rabbit |
| Speciali: | In magazzino, PRIMA |
| Stagione: | Saison2020-1 |
| Calendario di marketing: | Febbraio, Marzo, Aprile |
Valutazioni
0 su 0 recensioni
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Accedi