Accedere con il proprio account utente per visualizzare il prezzo dell'articolo.
Accedi
Descrizione
Con la lampada da tavolo da 50 x 17 x 20 cm (HxLxP), potrete creare accenti molto speciali nel vostro salotto o nella vostra camera da letto. La figura decorativa del coniglietto in pietra fusa color oro e il paralume bianco fanno di questa lampada un vero e proprio oggetto di design.
- Straordinaria, grande lampada in oro e bianco dal fascino irresistibile
- Il coniglietto come illuminatore dimostra che non si vuole vivere come il mainstream
- Luce accogliente: il paralume in lino al 100 per cento fornisce una luce indiretta e piacevole su un tavolino o un comodino
- Bellissimo oggetto decorativo: anche come scultura su uno scaffale o su una credenza è un ottimo richiamo visivo
Dimensioni/ Peso (senza imballaggio)
| Altezza | 50 cm |
| Larghezza | 17 cm |
| Profondità | 20 cm |
| Peso | 1.37 kg |
| Volume (imballato) | 0,03 m³ |
Informazioni sul prodotto
| Colore: | Bianco, Color oro |
|---|---|
| Details: | cavo più lungo, extra, in linea, rivestita in plastica, scudo, smontato |
| Catalogo di stampa: | cremagliera:, bar:, scudo: 100 %, 165 cm, 17 cm Ø, 13,50 cm Ø, 18,80 cm, FILP-interruttore, filo,, |
| Serie: | TL Rabbit |
| Speciali: | In magazzino |
| Stagione: | Saison2021-2 |
| Calendario di marketing: | Febbraio, Aprile, Maggio |
Valutazioni
0 su 0 recensioni
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Accedi