Accedere con il proprio account utente per visualizzare il prezzo dell'articolo.
Accedi
Descrizione
Desiderate un compagno con una fonte di luce calda per leggere in salotto? O nel corridoio per stupire i visitatori? La lampada da tavolo troverà sicuramente un posto adeguato. Per la figura dell'animale consigliamo in particolare una lampadina vintage. Se siete alla ricerca di lampade molto speciali, KARE è esattamente l'indirizzo giusto.
- Lampada da tavolo Golden 50 x 24 x 26,5 centimetri
- La giraffa con l'abito rende la lampada un argomento di conversazione
- Straordinario colpo d'occhio per credenza o cassettiera
- 230 V, 50/60 Hz, illuminante non incluso
Dimensioni/ Peso (senza imballaggio)
| Altezza | 50 cm |
| Larghezza | 26 cm |
| Profondità | 23.5 cm |
| Peso | 2.6 kg |
| Volume (imballato) | 0,12 m³ |
Informazioni sul prodotto
| Colore: | Color oro |
|---|---|
| Details: | cavo più lungo, extra, in linea, in tessuto |
| Catalogo di stampa: | ,, 200 cm, FILP-interruttore, filo, |
| Serie: | Giraffe |
| Speciali: | In magazzino |
| Stagione: | Saison2022-1 |
| Calendario di marketing: | Febbraio |
Valutazioni
0 su 0 recensioni
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Accedi