Accedere con il proprio account utente per visualizzare il prezzo dell'articolo.
Accedi
Descrizione
Semplicemente da innamorarsi! I coniglietti che si baciano sotto il paralume rendono questa lampada da tavolo un vero e proprio richiamo visivo. In questo modo, oltre a creare un'ottima atmosfera di illuminazione, potrete anche introdurre in casa vostra un originale accessorio per la casa. Un altro elemento di spicco è la luce della lampada, che immerge il paralume in un caldo oro e illumina la coppia romantica. Con un'altezza di 53 cm, la lampada da tavolo marrone fa bella mostra di sé su una credenza o su uno scaffale del soggiorno. In questo caso, la lampada attirerà sicuramente l'attenzione. Ma è perfetta anche come lampada da scrivania o da comodino per una lettura rilassata prima di addormentarsi. La lampadina non è inclusa nella fornitura.
- Lampada da tavolo Original 53 cm in oro-marrone
- Le figure dei coniglietti rendono la lampada un vero e proprio richiamo visivo
- Oggetto decorativo di fantasia e fonte di luce indiretta e calda
- Perfetto per credenza, cassettiera o comodino
- Lampadina necessaria per questa lampada: 1x E27, max. 40 Watt
Dimensioni/ Peso (senza imballaggio)
| Altezza | 53 cm |
| Larghezza | 30 cm |
| Profondità | 30 cm |
| Peso | 2 kg |
| Volume (imballato) | 0,07 m³ |
Informazioni sul prodotto
| Colore: | Grigio, Marrone |
|---|---|
| Details: | cavo più lungo, extra, in linea, parzialmente smontato, rivestita in plastica, scudo, stand |
| Catalogo di stampa: | Paralume interno:, Bar:, Paralume esterno: 100 %, Base:, 150 cm, 20 cm Ø, 29,50 cm Ø, 22 cm, 20 cm, FILP-interruttore, filo, Paralume:, |
| Serie: | Bunny Love |
| Speciali: | In magazzino |
| Stagione: | Saison2021-2 |
| Topic: | Spring Selection |
| Calendario di marketing: | Febbraio |
Valutazioni
0 su 0 recensioni
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Accedi