Accedere con il proprio account utente per visualizzare il prezzo dell'articolo.
Accedi
Descrizione
Dimensioni/ Peso (senza imballaggio)
| Altezza | 25 cm |
| Larghezza | 26 cm |
| Profondità | 26 cm |
| Peso | 1.3 kg |
| Volume (imballato) | 0,03 m³ |
Informazioni sul prodotto
| Camera: | Soggiorno |
|---|---|
| Colore: | Policromo |
| Details: | diametro, extra, in linea |
| Catalogo di stampa: | Armazón:, FILP-interruttore, 26 cm Ø, |
| Serie: | Rainbow Lamps |
| Speciali: | In magazzino |
| Stagione: | Saison2025-2 |
Valutazioni
Accedi