Accedere con il proprio account utente per visualizzare il prezzo dell'articolo.
Accedi
Descrizione
Dimensioni/ Peso (senza imballaggio)
| Altezza | 73.5 cm |
| Larghezza | 86.4 cm |
| Profondità | 177 cm |
| Peso | 60 kg |
| Volume (imballato) | 0,28 m³ |
Informazioni sul prodotto
| Colore: | Bianco |
|---|---|
| Details: | smontato |
| Catalogo di stampa: | , Pannello di particelle,, : Pannelli di fibre a media densità, |
| Serie: | Kicker |
| Speciali: | In magazzino |
| Stagione: | Saison2025-1 |
| Topic: | Christmas |
Valutazioni
0 su 0 recensioni
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Accedi