Accedere con il proprio account utente per visualizzare il prezzo dell'articolo.
Accedi
Descrizione
Dimensioni/ Peso (senza imballaggio)
| Altezza | 12.5 cm |
| Larghezza | 4 cm |
| Profondità | 4 cm |
| Peso | 0.065 kg |
| Volume (imballato) | 0,05 m³ |
Informazioni sul prodotto
| Speciali: | In magazzino |
|---|---|
| Stagione: | Saison2018-2 |
| Tendenze: | Modern Times |
| Tendenze 2: | Mix and Match |
Valutazioni
Accedi