Accedere con il proprio account utente per visualizzare il prezzo dell'articolo.
Accedi
Descrizione
Dimensioni/ Peso (senza imballaggio)
| Altezza | 87 cm |
| Larghezza | 287 cm |
| Profondità | 182 cm |
| Peso | 115.5 kg |
| Volume (imballato) | 3,31 m³ |
Informazioni sul prodotto
| Details: | Nosagunterfederung, altezza del sedile, fatto a mano, massima capacità di carico, parzialmente smontato, resistenza all'abrasione, schiuma |
|---|---|
| Catalogo di stampa: | Corpo: Pannelli di fibre a media densità, Quercia Legno vergine, Copertina: 100 %,, 100 % Gommapiuma, 110 Kg,, 45 cm, Resistenza all'abrasione: 40000 Martindale, Rivestimento sedile: 37 kg/m³, Rivestimento dorso: 28 kg/m³,, |
| Serie: | Freistil |
| Speciali: | In magazzino |
| Stagione: | Saison2025-2 |
Valutazioni
Accedi