Accedere con il proprio account utente per visualizzare il prezzo dell'articolo.
Accedi
Descrizione
Dimensioni/ Peso (senza imballaggio)
| Altezza | 112 cm |
| Larghezza | 112 cm |
| Profondità | 30 cm |
| Peso | 12.2 kg |
| Volume (imballato) | 0,37 m³ |
Informazioni sul prodotto
| Details: | lavaggio a secco |
|---|---|
| Catalogo di stampa: | 100 %, 100 %, |
| Serie: | Mika |
| Stagione: | SAISON2026-2 |
Valutazioni
Accedi