Accedere con il proprio account utente per visualizzare il prezzo dell'articolo.
Accedi
Descrizione
La splendida figura decorativa di una pantera con piastra a specchio è un oggetto di grande effetto per la casa che conferisce un'atmosfera nobile e maestosa a qualsiasi stanza. Con un'altezza di circa 150 cm, questa figura è un vero e proprio richiamo visivo e attira immediatamente l'attenzione dei vostri ospiti. Gli specchi creano affascinanti riflessi di luce. I vantaggi di questa figura decorativa sono evidenti. Sia che la presentiate in salotto, in ufficio, in una reception o anche in un negozio esclusivo, la pantera è in grado di diffondere un tocco di esclusività e lusso.
- Grande figura decorativa di una pantera seduta, 150 x 68 x 55 centimetri (a/l/p)
- Il gatto rapace argentato porta il glamour in salotto con la sua superficie a mosaico a specchio
- Stabile dimensionalmente, realizzato in poliresina e rivestito in lamina
- Scultura scintillante come figura di guardiano per l'area d'ingresso
Dimensioni/ Peso (senza imballaggio)
| Altezza | 150 cm |
| Larghezza | 68 cm |
| Profondità | 55 cm |
| Peso | 18.5 kg |
| Volume (imballato) | 0,82 m³ |
Informazioni sul prodotto
| Camera: | Corridoio |
|---|---|
| Colore: | Argento |
| Serie: | Welcome Panther |
| Speciali: | In magazzino, US-Fit |
| Stagione: | Saison2016-2 |
| Tendenze: | Modern Times |
| Topic: | Christmas |
Valutazioni
0 su 0 recensioni
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Accedi