Accedere con il proprio account utente per visualizzare il prezzo dell'articolo.
Accedi
Descrizione
A primate in XXL .The peaceful gorilla seems amazingly real and is astonishlingly similar to its role model. It doesn't miss a thing in the surrounding area with its watchful eye. This unusual decorative article makes an impact with its individuality.
- Extra-large dimensions
Dimensioni/ Peso (senza imballaggio)
| Altezza | 107 cm |
| Larghezza | 68 cm |
| Profondità | 86 cm |
| Peso | 25.8 kg |
| Volume (imballato) | 0,94 m³ |
Informazioni sul prodotto
| Colore: | Nero |
|---|---|
| Serie: | Gorilla |
| Speciali: | In magazzino, US-Fit |
| Stagione: | Saison2017-2 |
Valutazioni
0 su 0 recensioni
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Accedi