Accedere con il proprio account utente per visualizzare il prezzo dell'articolo.
Accedi
Descrizione
Questo maggiordomo è sempre al vostro servizio: l'orso fatto a mano è un pezzo unico che tiene in ordine la vostra casa. Sul vassoio rimovibile con una superficie di 23 x 9,5 cm, le chiavi sono sempre a portata di mano. Nell'ufficio di casa, l'orso maggiordomo alto 35 cm aiuta a tenere in ordine la scrivania. L'orso, realizzato con tanto amore, ha un aspetto ingannevolmente reale e sarà sicuramente un regalo gradito per gli amanti degli animali.
- Un oggetto che attira l'attenzione: l'orso marrone dolce come lo zucchero come oggetto decorativo con vassoio rimovibile
- Orso-animale forte che porta l'umorismo in casa e aiuta nella cura degli ospiti
- Pezzo unico in pietra fusa realizzato a mano con numerosi dettagli realistici
- Come idea regalo, questo maggiordomo orso fa esplodere ogni festa
Dimensioni/ Peso (senza imballaggio)
| Altezza | 33.5 cm |
| Larghezza | 23 cm |
| Profondità | 20 cm |
| Peso | 1.3 kg |
| Volume (imballato) | 0,02 m³ |
Informazioni sul prodotto
| Camera: | Corridoio |
|---|---|
| Colore: | Marrone |
| Details: | fatto a mano, ingombro, ogni pezzo unico, parzialmente smontato, smontabile |
| Catalogo di stampa: | :,, ,,,, |
| Serie: | Butler |
| Speciali: | In magazzino, US-Fit |
| Stagione: | Saison2021-2 |
| Topic: | Christmas, Fathers Day, Mothers Day |
| Calendario di marketing: | Maggio |
Valutazioni
Accedi