Accedere con il proprio account utente per visualizzare il prezzo dell'articolo.
Accedi
Descrizione
Il vostro nuovo maggiordomo sa come impressionare gli ospiti. La dettagliata statuetta di uno scimpanzé, realizzata a mano, è davvero unica - sono possibili deviazioni dall'illustrazione. Posizionato nel corridoio, chiavi e accessori sono sempre a portata di mano sul suo vassoio. È adatto anche come piccola mensola in soggiorno e particolarmente pratico: è possibile rimuovere il vassoio con un diametro di 28 centimetri.
- Realizzato a mano: Primate dettagliato in oro come divertente figura di decorazione e maggiordomo
- Vassoio rimovibile in metallo laccato
- Con un'altezza di 52 cm, la figura animale si presta bene anche come tavolino
Dimensioni/ Peso (senza imballaggio)
| Altezza | 52 cm |
| Larghezza | 44.5 cm |
| Profondità | 36.5 cm |
| Peso | 5.2 kg |
| Volume (imballato) | 0,14 m³ |
Informazioni sul prodotto
| Camera: | Corridoio |
|---|---|
| Colore: | Color oro |
| Details: | fatto a mano, ingombro, ogni pezzo unico, parzialmente smontato, smontabile |
| Catalogo di stampa: | :,, ,, 28 cm Ø,, |
| Serie: | Butler |
| Speciali: | Deals, In magazzino, US-Fit |
| Stagione: | Saison2021-2 |
| Topic: | Christmas, Fathers Day, Mothers Day |
| Calendario di marketing: | Maggio |
Valutazioni
0 su 0 recensioni
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Accedi