Accedere con il proprio account utente per visualizzare il prezzo dell'articolo.
Accedi
Descrizione
Al vostro servizio: il francesino dai begli occhi crea ordine sulla scrivania, nel corridoio o sulla credenza del soggiorno. Dalla punta del naso alle zampette, è stato amorevolmente realizzato a mano e sembra ingannevolmente vero: il regalo perfetto per gli amanti dei cani o per voi stessi.
- Figura animale fatta a mano: il simpatico cane decorativo è un esemplare unico fatto a mano
- Bulldog francese: Frenchie è realizzato con amore fin nei minimi dettagli e dipinto in modo da risultare realistico
- Pratico portaoggetti: il cane deco ben educato prende il cellulare, le chiavi dell'auto e gli accessori per l'ufficio di casa
- Pratico: il vassoio in acciaio laccato oro è rimovibile
- Idea regalo: il bulldog fa battere forte il cuore degli appassionati di cani come simpatica decorazione con vassoio
Dimensioni/ Peso (senza imballaggio)
| Altezza | 38.5 cm |
| Larghezza | 40 cm |
| Profondità | 31 cm |
| Peso | 2.8 kg |
| Volume (imballato) | 0,07 m³ |
Informazioni sul prodotto
| Camera: | Corridoio |
|---|---|
| Colore: | Marrone |
| Details: | fatto a mano, ingombro, ogni pezzo unico, parzialmente smontato, smontabile |
| Catalogo di stampa: | :,, ,,,, |
| Serie: | Butler |
| Speciali: | In magazzino, US-Fit |
| Stagione: | Saison2021-2 |
| Topic: | Christmas, Fathers Day, Mothers Day |
| Calendario di marketing: | Maggio, Dicembre |
Valutazioni
0 su 0 recensioni
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Accedi