Accedere con il proprio account utente per visualizzare il prezzo dell'articolo.
Accedi
Descrizione
Chi ha bisogno di un guardaroba noioso quando si può avere questo fedele aiutante? Con le sue dimensioni di 159x53x43 cm, è quasi a misura d'uomo. La scultura decorativa
è coronata da un simpatico muso di cane. Un oggetto decorativo tipicamente creativo, come lo conoscete da KARE. Con l'aiuto del maggiordomo, trasformate il corridoio nel
vostro biglietto da visita personale.
- Grande figura Deco alta 159 cm in bianco e nero
- Un Boston Terrier come statua decorativa e il vostro maggiordomo personale
- Ripostiglio per le chiavi, il cellulare o la borsa nel corridoio, per le bevande e gli spuntini nel soggiorno
- Esemplare unico fatto a mano
Dimensioni/ Peso (senza imballaggio)
| Altezza | 165 cm |
| Larghezza | 48 cm |
| Profondità | 44 cm |
| Peso | 22.4 kg |
| Volume (imballato) | 0,49 m³ |
Informazioni sul prodotto
| Camera: | Corridoio |
|---|---|
| Colore: | Bianco, Nero |
| Details: | dipinti a mano, ogni pezzo unico |
| Catalogo di stampa: | , , |
| Serie: | Butler |
| Speciali: | In magazzino, US-Fit |
| Stagione: | Saison2022-1 |
| Topic: | Christmas |
Valutazioni
0 su 0 recensioni
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Accedi